Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

07.03.2019 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД вручили цветы Белогорским автоледи

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД МО МВД России «Белогорский» поздравили автоледи. Также была проведена акция совместно с сотрудниками Белогорской дистанции пути

Цветы, бонусные карты и хорошее настроение в преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции дарилиавтоледи 6 марта. На одной из оживленных улиц города сотрудники ГИБДД останавливали представительниц прекрасного пола, не с целью проверки документов, а с целью поздравления представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Автоледи, после того, как их останавливали инспекторы ДПС, получали сюрприз с пожеланием безопасного пути.

Представительницы прекрасного пола, не ожидая такого подарка, реагировали по-своему, кто-то с испугом, кто-то с восторгоми неожиданностью принимали сюрпризы, но всё же, у каждой из них осталось приятное впечатление от получения цветов, и обычный будничный день сменился праздничным настроением. Одна из автоледи, получив сюрприз, на будущее пожелала всем водителям только таких приятных поводов для остановки транспортного средства сотрудниками Госавтоинспекции.

Данная акция направлена на привлечение внимания представительниц прекрасного пола, мужчин, которые также активно наблюдали за происходящим событием к проблеме аварийности на дорогах, ведь профилактика правонарушений заключается не только в штрафах и составлении административных протоколов, но и в таких приятных моментах, когда можно поздравить участниц дорожного движения с прекрасным праздником и вручить цветы.

Подобная акция была проведена 7 марта вблизи железнодорожного переезда при участии представителей Белогорской дистанции пути.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Белогорской дистанции пути поздравляют всех автоледи города с Международным женским днем и желают только безопасных дорог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.