Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.05.2019 г.

Белогорец стал победителем в турнире по русским шашкам

Источник: "Просто газета" № 19(501) от 14.05.2019 г.

12 мая 2019 года в г.Свободный прошёл открытый турнир по русским шашкам, посвященный 74-й годовщине Дня Победы над фашизмом.

Состав участников соревнований в основном составляли кандидаты в мастера спорта, прибывшие на турнир из г.Благовещенск, п.Углегорск и местные шашисты.

В турнире было сыграно много интересных партий, что подтверждалось высоким классом игры участников. Не потерпев ни единого поражения, победителем стал белогорец – кандидат в мастера спорта Валентин Махов. Второй призер — свободненский шашист, кандидат в мастера спорта Николай Брошков. Замкнул тройку лидеров кандидат в мастера спорта Дмитрий Пискунов из г.Благовещенск.

Победители награждены грамотами, медалями, денежными призами. Белогорскому шашисту Валентина Махову вручен кубок победителя.

Одновременно проводился открытый детско-юношеский турнир по русским шашкам. Здесь победительницей стала представительница г.Свободный Ирина Шарапова, второй призер – Тихон Пушистов также из Свободного. Третье место у ученицы 8 б класса СОШ № 200 г.Белогорск Арины Вышар.

Победителям вручены грамоты, медали и шоколадки.