Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

28.05.2019 11:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 28.05.2019 г.

Безопасному лету - безопасный транспорт. Внимание - конкурс!

Источник: "Просто газета" № 21(503) от 28.05.2019 г.

Госавтоинспекция совместно с МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи администрации г. Белогорска» проводит фотоконкурс «Мой самый безопасный транспорт»

С 25 мая был дан старт фотоконкурсу «Мой самый безопасный транспорт», который проводится в рамках акции «Моё безопасное лето» с целью привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей на дорогах, активного использования световозвращающих элементов на средствах передвижения детей – велосипедах, самокатах, гироскутерах, роликовых коньках, скейтбордах.

Фотоконкурс продлится весь летний период в связи с тем, что на протяжении летних каникул дети и подростки будут активно использовать велотранспорт и иные средства передвижения для проведения своего досуга.

К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций города Белогорска.

Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить фотоматериалы с демонстрацией световозвращающих элементов на средствах передвижения детей – велосипедах, самокатах, гироскутерах, роликовых коньках, скейтбордах, допускается одновременная демонстрация световозвращающих элементов и на одежде детей.

Фотоматериалы должны быть в цветном варианте хорошего качества. От каждого участника фотоконкурса принимается не более трех творческих работ.

Каждый фотоматериал должен сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается наименование образовательной организации (класс), контактный телефон участника или его законного представителя. На коллективной работе необходимо указать Ф.И.О. руководителя.

Фотоматериалы принимаются в срок до 25 сентября в электронном виде на электронный адрес: gibdd-belogorck@mail.ru.

Подведение итогов конкурса состоится 26 сентября 2019 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.