Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

25.06.2019 17:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семь молодых сотрудников белогорской полиции присягнули на верность России

Автор: Штаб МО МВД России "Белогорский"

В Белогорске проведено торжественное мероприятие — приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Церемония прошла в музее Дома офицеров. На ней присутствовали полицейские представители Общественного совета, ветеранской организации, коллеги и друзья молодых сотрудников.

Начальник МО МВД России «Белогорский» майор полиции Авидзба Давид Феликсович поздравил молодых сотрудников со знаменательным событием в их жизни и сказал, что давая клятву на верность Отечеству и народу, каждый полицейский возлагает на себя ответственность следовать требованиям Присяги, Конституции и закона, дорожить честью представителя государственной власти.

Давид Феликсович также отметил, что сотрудник полиции стоит на страже законов нашего государства, а потому его главная задача – охрана жизни, здоровья, прав и свобод граждан. Начальник белогорской полиции пожелал молодым сотрудникам хорошо освоить профессию, достойно и с честью нести гордое звание сотрудника Российской полиции и никогда не стать равнодушными к чьей-то беде, вовремя прийти на помощь.

Перед своими товарищами и руководителями полицейские с волнением произнесли каждое слово Присяги. Они дали клятву уважать и защищать граждан, соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка

После торжественного ритуала привидения к Присяге сотрудников поздравила председатель ветеранской организации Гамаева Галина Александровна. «Вы избрали трудную, но важную миссию – приносить пользу народу», — отметила она. А председатель Общественного совета при МО МВД России «Белогорский» Степанова Людмила Федоровна пожелала молодым сотрудникам влиться в служебный коллектив и всегда быть готовыми к выполнению задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

После церемонии для сотрудников полиции провели экскурсию по музею Воинской славы Дома офицеров. Титова Елизавета Викторовна напомнила о героических подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В завершение мероприятия полицейские возложили цветы к монументу Боевой славы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.