Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

28.01.2020 17:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Моя история как мне помогли избавиться от кредитных долгов!

Я мать одиночка Елена. Моей старшей дочери исполнилось едва 5 лет, сыну шел четвертый год, когда случилась трагедия – не стало главы семейства.

Когда младшего взяли в детский сад, я устроилась в магазин продавцом. Жизнь начала налаживаться. Я купила в рассрочку на пару лет стиральную машину и мебель в детскую. В месяц выходило 6000 рублей. В одном из банков мне предложили кредитную карту с лимитом в 100 000 рублей. Взяла – пусть будет на черный день. В итоге не удержалась и стала ею пользоваться. А когда нужно было собирать старшую в школу, пришлось обратиться в МФО – там требуют только паспорт. Мне сразу одобрили заем в 30 000 рублей. То, что процентная ставка – настоящий грабеж, осознала слишком поздно. Чтобы частично расплатиться с долгами, обратилась в другие микрофинансовые организации. И понеслось – чтобы перекрыть один кредит, брала другой, второй, третий. Потом поняла, что не могу выбраться из этого адского круга. На момент обращения в компанию «Кредитный юрист» у меня уже было пять займов на сумму 200 000 рублей, задолженность перед банками в размере 300 000 рублей. При зарплате в 23 000 рублей с двумя детьми на руках я уже не могла их полностью закрыть, — набегают проценты, начались просрочки платежей. Себе я ничего не покупала, детям по необходимости, все деньги уходили на оплату долгов. Легкие деньги оказались слишком тяжелым бременем. Начались звонки из банков, я не знала, что мне делать. Знакомая посоветовала обратиться мне в компанию «Кредитный юрист», что я и сделала, так как другого пути выбраться из долговой ямы я не видела. В компании мне предложили пройти процедуру банкротства физического лица. Через шесть месяцев я избавилась от долгов и начала жизнь с чистого листа.

Компания «Кредитный Юрист», г. Благовещенск, ул. Зейская, 173, офис 208. Телефон: 8(996)384-44-48. Консультации бесплатны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.