Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.10.2020 10:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс рисунков «Мои родители работают в полиции»

В преддверие дня сотрудника органов внутренних дел МО МВД России «Белогорский» приглашает ребят в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции»

Мероприятие направлено на повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Принять участие в конкурсе приглашают ребят в возрасте от 6 до 14 лет, у которых родители либо родственники проходят или проходили службу в органах внутренних дел.

Рисунки принимаются в срок до 20 октября в межмуниципальном отделе полиции, расположенном по адресу: г. Белогорск, ул. Кирова, д. 174.

Работы могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования форматом не менее А4 и не более А3. На обратной стороне рисунка необходимо указать фамилию, имя, отчество автора, возраст, а также краткую биографическую справку об авторе работы и его родителях.

Жюри будет учитывать соответствие тематике конкурса, работы должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов. Также будет учитываться качество исполнения работы: композиция, цветовое решение, оформление. Коллективные работы к участию не принимаются.

Автор и его родители, подавая работу на конкурс, подтверждают авторство рисунка и соглашаются с тем, что материалы могут быть опубликованы либо показаны на акциях, проводимых организаторами.

Работы по завершении конкурса не возвращаются и остаются в распоряжении организаторов.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами.

Лучшие работы примут участие в региональном конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.