Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

20.10.2020 11:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 20.10.2020 г.

«Скажем вредным привычкам нет»

Источник: "Просто газета" № 40(572) от 20.10.2020 г.

Чтобы жизнь человека была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье.

Но существует много опасностей сегодня, из-за которых мы можем потерять свое здоровье.

О вреде алкоголя, курения, наркомании знают все, о них пишут и говорят очень много. Эти вредные привычки несут множество бед и страданий как самим зависимым от них людям, так и их семьям. Ведь в результате воздействия этих вредных привычек значительно снижается продолжительность жизни, а смертность населения повышается. Воспитанники ГАУАО БЦССУ «Радуга» приняли участие в профилактической операции «Здоровье», дети изготовили буклеты, плакаты, рисунки, направленные на пропаганду здорового образа жизни, предупреждение злоупотребления спиртными напитками, наркотическими средствами, психотропными и иными веществами. Цель мероприятия: формирование сознательного выбора здорового образа жизни и негативного отношения к вредным привычкам.

Ребята пришли к выводу, что здоровье каждого человека, его родных и близких важно не только для него лично. Оно крайне значимо и для всего общества.

Заместитель директора по ВРД Сергачева Дарья

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.