Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

27.10.2020 16:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 27.10.2020 г.

Юные жители города могут подготовить видеообращение для водителей

Источник: "Просто газета" № 41(573) от 27.10.2020 г.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Белогорский» в преддверии празднования Дня автомобилиста запустил конкурс видеороликов «Детский патруль», в котором могут принять участие юные жители города.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Белогорский» в преддверии празднования Дня автомобилиста запустил конкурс видеороликов «Детский патруль», в котором могут принять участие юные жители города.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4 до 7 лет.

Для участия в конкурсе принимаются видеоматериалы хорошего качества длительностью не более 1 минуты.

В рамках проведения конкурса участники могут подготовить видеообращение к водителям, призвать их к соблюдению Правил дорожного движения, напомнить основные правила безопасности, чтобы снизить количество автоаварий в нашем городе.

В творческих работах детей приветствуется использование атрибутики сотрудника дорожно-патрульной службы, использование лозунгов, направленных на соблюдение правил дорожного движения, использование плакатов и иного наглядного материала, призывающего водителей нашего города к соблюдению правил безопасности на дороге.

Каждая творческая работа должна сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается фамилия и имя участника, возраст, наименование образовательной организации. Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Конкурсные работы должны быть размещены в социальной сети «Instagram» (личный аккаунт, либо аккаунт образовательной организации) и содержать хэштег#пдддомабелогорск.

Конкурс проводится в период с 20 октября по 10 ноября 2020 года. При необходимости сроки конкурса могут быть продлены.

Подведение итогов состоится 11ноября 2020 года в 14:00 часов.

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

Творческие работы участников конкурса после подведения итогов будут демонстрироваться на плазменном экране в фойе здания отдела ГИБДД МО МВД России «Белогорский».

Представляя работы на конкурс видеороликов, участник и его законные представители подтверждают свое авторство и согласие с условиями конкурса, кроме этого согласие по использованию персональных данных и творческого материала при оглашении результатов конкурса в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.