Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

14.04.2020 11:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура г. Белогорска направила в суд уголовное дело по обвинению жителя г. Белогорска в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

За это преступление судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы до двух лет.

Заместитель прокурора г. Белогорска утвердил обвинительное заключение в отношении 41-летнего жителя г. Белогорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 06 ноября 2019 года в ходе конфликта, возникшего на почве приобретения спиртных напитков, данный мужчина нанес потерпевшему множественные удары ногами и руками по голове.

07 ноября 2019 года потерпевший был доставлен в ГАУЗ АО «Белогорская больница», где, не смотря на оказанную медицинскую помощь, скончался 03 января 2020 года.

13 апреля 2020 года уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Белогорский городской суд.

За вышеуказанное преступление судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы до двух лет.

Заместитель прокурора города Белогорска

В.В. Боженко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.