Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

26.05.2020 12:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 26.05.2020 г.

Письмо в редакцию: «Я ужаснулась»

Источник: "Просто газета" № 19(551) от 26.05.2020 г.

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты! Прочитала статью Натальи Михайловой об экскурсии по центральной площади и хочу немного добавить от себя.

Я ехала на автобусе по улице Кирова и в окно увидела, как расписывают нашу администрацию в зелено-голубой цвет. Я ужаснулась. Мне мэрия и с зелеными элементами не очень-то нравилась, а теперь вообще полная аляпистость.

Здания, где располагаются депутаты, главы и аппарат служащих, негласно называют «Белым домом», не случайно. Цвет должен быть выдержанный, если не белый, как в США, то сдержанно серый. Люди должны понимать, что они идут к власти, а не в школу ИЗО или развития детского творчества.

Главное, забирать ли на занятиях у детей мобильные телефоны, решили у населения узнать путем проведения «Народного голосования». А какого цвета должно быть здание администрации на центральной площади – нет. Нонсенс? Да.

С этим согласны многие, с которыми я разговаривала на эту тему. Еще людей возмущает эта укладка новой плитки. Кто, когда, зачем за это голосовал? Спрашиваю – никто не голосовал. У нас что, деньги, да еще такие, больше некуда девать? Проблем больше в городе нет? Вон авария за аварией на водосетях происходит, сами говорят, что сети изношены донельзя, а мы все фонтаны штампуем, да плитку перекладываем, как в Москве. Мэр, у нас случайно уже не Собянин?

Елена Павловна Р., г.Белогорск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.