Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

02.06.2020 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 02.06.2020 г.

Присоединяйтесь: «Добро в сердце каждого из нас!»

Источник: "Просто газета" № 20(552) от 02.06.2020 г.

Трое белогорцев объединились в комнду "Доброе сердце" (Фоторепортаж)

- Алин, скоро у мамы День рождения, что бы ей подарить?

Через несколько дней я услышал: — Давай сделаем так, чтобы она почувствовала себя маленькой девочкой, купим красивый букет цветов, возьмем напрокат ростовую куклу "Сердце" и поздравим её ранним утром".

С этого дня 27 апреля 2020 года все и началось. Мы поздравили маму, все прошло отлично и всем понравилось. Вечером, мы решили устроить фотосессию в костюме "Сердце", а получилось, что навеселились и насмеялись как дети. С позитивным настроением сели в машину и поехали домой.

И тут, как гром среди ясного неба, пришла в голову замечательная идея, что мы хотим себе такой костюм и пусть это "Сердце" несет добро людям. Как раз промелькнула мысль, что скоро День защиты детей, и хорошо было бы поздравить детишек сирот с этим днем сладкими подарками.

- Алин, ты же работаешь в сфере красоты, давай попробуем приобщить к этому делу руководителей салонов красоты нашего города, да и, в принципе, всех желающих, кто неравнодушен к благим делам.

И тут понеслось. Мы сразу же поделились этой идеей с нашим добрым другом, фотографом, профессионалом с большой буквы, Наташей Кодо. Она очень отзывчивый человек, и для нее это начинание явилось дополнительным вдохновением и в профессиональном, и в личном плане.

Долго не думая, буквально через несколько дней девочки выкроили из своих плотных рабочих графиков день, нарядились в костюм, вооружились фотоаппаратом, глотнули позитива и давай носится по городу, по салонам красоты, по магазинам с целью собрать хоть какие-то средства для поздравления с праздником ребятишек из дома ребенка "Радуга".

Никто не ожидал, что найдется столько отзывчивых и добрых людей. Даже простые прохожие, видя это ярко-красное пятно, задавались вопросом, что же это такое происходит, и мы тоже хотим поучаствовать и внести свою лепту в такое нужное дело. Ура, это была маленькая, но победа. У нас все получилось. Были разные препятствия, много подготовительной работы, обработка большого объема информации, обработка фотографий, публикация материала в социальные сети, за это опять же большая благодарность Наташе Кодо.

Мы не намерены останавливаться на достигнутом. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен. Другие приключения и фотоотчеты команды "Доброе сердце" ждите в Инстаграм. Творите добрые дела, собирайте единомышленников, объединяйтесь. Меньше слов больше дела. Добро в сердце каждого из нас.

@dobroe_serdce.belogorsk

@yury_bashtovoy

@votmama

@natalia_kodo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.