Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

11.08.2020 15:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция приглашает детей поучаствовать в онлайн конкурсе видеороликов «ВелоПДД»

К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций до 14 лет.

С 10 августа стартовал онлайн конкурс видеороликов «ВелоПДД», который проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей-велосипедистов и обучения детей правилам дорожного движения при управлении велосипедом.

К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций до 14 лет.

На конкурс должны быть предоставлены видеоматериалы хорошего качества, длительностью не более 1 минуты. Конкурсные работы должны содержать рекомендации для велосипедистов, например: что запрещено детям-велосипедистам, правила езды на велосипеде, как защитить себя при падении и т.д. Приветствуется демонстрация навыков вождения велосипедом с применением Правил дорожного движения: как правильно перейти проезжую часть дороги, где можно кататься на велосипеде, не нарушая ПДД, и т.д.

Каждый видеоролик должен сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается фамилия и имя участника, возраст, наименование образовательной организации.

Конкурсные работы должны быть размещены в социальной сети Instagram и содержать хэштег#пдддомабелогорск.

Конкурс проводится в период с 10 августа по 15 сентября 2020 года.

Подведение итогов состоится 16 сентября 2020 года в 14:00 часов.

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

Представляя работы на конкурс видеороликов «ВелоПДД», участник тем самым подтверждает свое авторство и согласие с условиями конкурса.

Все полученные в ходе проведения Конкурса видеоматериалы с его участниками могут быть использованы для организации и проведения социально значимых акций, рекламных кампаний некоммерческого характера, мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения. Принимая участие в фотоконкурсе, участник дает согласие на использование его персональных данных (фамилия, имя) при оглашении итогов Конкурса в средствах массовой информации и размещения видео и фотоматериалов с его участием.

Для организации деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения организаторы Конкурса видеороликов оставляют за собой право некоммерческого использования конкурсных работ для публикаций, выставок, рекламы конкурса в средствах массовой информации, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара, но с соблюдением авторских прав.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.