Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

15.01.2021 09:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области и Республики Саха (Якутия) отопительный сезон на объектах Минобороны России проходит в штатном режиме

Здания, сооружения и другие объекты  недвижимого имущества Министерства обороны Российской Федерации эксплуатирует жилищно-коммунальная служба №7 (г. Белогорск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ВВО.

Процесс идет без сбоев благодаря своевременному и плановому проведению мероприятий по подготовке объектов теплового, водопроводно- канализационного хозяйства и казарменно-жилищного фонда Минобороны России к зиме. На сегодняшний день работают 66 котельных и три центральных тепловых пункта. Они обеспечивают теплом 581 здание Министерства обороны Российской Федерации. Нет сложностей с соблюдением температурного графика и подачи тепла.

На текущую дату все котельные обеспечены нормативным запасом твердого и жидкого котельного топлива. Осуществляется ежедневный мониторинг его наличия. Сформирован запас материально-технических ресурсов для предупреждения и устранения аварийных ситуаций.

Крайне важно держать процесс выработки тепловой энергии на контроле. Технологические сбои, аварии ЖКХ в зимнее время — это чрезвычайная ситуация.

Главная задача жилищно-коммунальной службы делать все, чтобы не допускать аварии в системах жизнеобеспечения, а в случае возникновения оперативно их устранять, быть готовыми к работе в экстремальных зимних условиях.

В жилищно-коммунальной службе круглосуточно работает диспетчерская служба, которая по итогам 2020 года стала лучшей поВосточному военнму округу, получила переходящий кубок от начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ВВО.

Александр Матявин,

начальник организационного отдела ЖКС № 7(г. Белогорск) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.