Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

08.12.2021 11:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подрядчика, выполнявшего работы по ремонту дорог в Белогорске, заключили под стражу

Индивидуальный предприниматель Николай Шатохин обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ) по нескольким муниципальным контрактам.

По сообщению пресс-службы Благовещенского городского суда 7 декабря 2021 года постановлением данного суда в отношении подрядчика по ремонту автодорог избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 6 февраля 2022 года.

Напомним, что начальник Управления ЖКХ Администрации г.Белогорска 58-летняя Галина Колесникова, подозреваемая в злоупотреблении должностными полномочиями и мошенничестве при выполнении муниципальных контрактов по ремонту дорог, и ее подчиненный — главный специалист Виталий Горбунцов проведут еще несколько месяцев в благовещенском СИЗО – до 2 февраля 2022 года и до 23 января 2022 года, соответственно.

Уголовные дела были возбуждены после проведения расследований по ремонту автомобильных дорог депутатами фракции ЛДПР в Белогорском городском Совете народных депутатов – улиц Металлургической и Западной.

Возможно, уже выявлены и новые эпизоды – по ремонту переулка Косого и улицы 10-й Магистральной.

Значит, продолжение следует…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.