Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

01.06.2021 12:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция объявляет «Парад детского транспорта»

С 1 июня Госавтоинспекция запустила фотоконкурс «Парад детского транспорта».

Конкурс приурочен к Международному дню защиты детей и направлен на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, использующих средства индивидуальной мобильности и иные средства передвижения.

К участию в конкурсе приглашаются юные «водители» средств индивидуальной мобильности и иного вида «детского транспорта». В качестве «детского транспорта» могут выступить: велосипеды, самокаты, гироскутеры, сигвеи, моноколеса, роликовые коньки, детские коляски, электромобили, веломобили, каталки, толокары и др.

Творческий конкурс заключается в размещении фотоматериала, видеоматериала, презентации с демонстрацией «детского средства передвижения» с обязательным наличием световозвращающих элементов. Детский транспорт можно украсить световозвращающими аксессуарами различным способом, кроме этого можно предусмотреть использование световозвращающих подвесок на одежде участника.

К участию в фотоконкурсе приглашаются воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций города Белогорск и Белогорского муниципального округа. Возраст участников не ограничен.

Обязательное условие участия – размещение фото-, видеоматериала в социальной сети «Instagram» под хештегом #параддетскоготранспорта с указанием фамилии, имени, возраста и образовательной организации участника.

Наличие лозунгов, слоганов, призывающих к использованию световозвращающих элементов на детском транспорте в качестве творческой работы, приветствуется. К участию в конкурсе можно привлечь членов семьи.

Итоги конкурса будут подведены по нескольким возрастным номинациям 10 июля 2021 г.

Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками.

Представляя работы на фотоконкурс, участник и его законные представители подтверждают свое авторство и согласие с условиями конкурса, кроме этого согласие по использованию персональных данных и творческого материала при оглашении результатов конкурса в средствах массовой информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.