Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

07.04.2022 15:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Память Владимира Жириновского минутой молчания почтили депутаты Законодательного Собрания Амурской области

 7 апреля, состоялось внеочередное заседание областного Заксобрания.

Но прежде чем перейти к повестке дня депутаты почтили память ушедшего накануне из жизни политического деятеля, председателя партии ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского минутой молчания.

О его смерти после тяжелой и продолжительной болезни объявили прямо во время заседания в Госдуме 6 апреля.

Похороны Владимира Вольфовича пройдут 8 апреля на Новодевечьем кладбище.

Амурское региональное отделение партии ЛДПР скорбит вместе со всеми

НЕКРОЛОГ:

«История России тяжела. Много раз наша страна подвергалась ударам судьбы, нападениям и преодолевала крутые политические повороты. Но каждый раз мы выживали и шли вперед. И всегда нас вели великие лидеры, которые в самые критические, страшные дни знали, что делать, что сказать, как всем нам быть. Владимир Вольфович Жириновский был одним из таких людей.

Он был сильным, мужественным, очень умным и эрудированным человеком и по праву вошёл в историю нашей страны как первый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в новой России.

Он создал первую в СССР оппозиционную партию – ЛДПР, которая стала его детищем и главным достижением. Он вёл ЛДПР твердым курсом более 30 лет! Воспитал не одно поколение талантливых политиков, которые называют Владимира Вольфовича своим учителем.

Да, Владимир Жириновский вызывал противоречивые эмоции. Но никто и никогда не отрицал его колоссальную роль в политике современной России. С ним не всегда соглашались, но неизменно убеждались в его правоте и дальновидности.

Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, чтобы ни предстояло впереди.

Сохранение во что бы то ни стало целостности России в дикие 1990-е годы. Крепкая партийная система. Возвращение России величия. Русская весна. Воссоединение с Крымом. Это лишь малая доля сбывшихся прогнозов и планов Владимира Вольфовича Жириновского.

Для России Владимир Вольфович был пророком, практически, ясновидцем. Он был убежден, что Россия – великая и могучая держава, с потрясающим и сильным народом. У нас нет другого пути, кроме как к победе. И всё будет так, как он нам завещал! Мы не сомневаемся.

Но сегодня его не стало, и сегодня мы будем скорбеть…»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.