Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

14.03.2023 14:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажиры ЗабЖД в возрасте от 60 лет и старше всю весну смогут путешествовать со скидкой 15%

АО «Федеральная пассажирская компания» до конца весны предоставляет пассажирам от 60 лет и старше скидку 15% на поездки во внутригосударственном сообщении в купейных вагонах.

Предложение будет особенно актуально для поездок в период майских праздничных дней.

Изначально условия акции не распространялись на период праздничных дней. Однако АО «ФПК» как национальный перевозчик пересмотрела условия акции, чтобы предоставить пожилым людям максимум комфорта и личного пространства в путешествиях по стране.

Напомним, чтобы получить скидку 15% для проезда в купейных вагонах, пассажирам от 60 лет и старше не нужно специальных справок и документов, кроме документа, удостоверяющего личность, в котором содержится информация о дате рождения. При оформлении электронного билета скидка к итоговой стоимости будет применяться автоматически после ввода информации о возрасте.

Отметим, что скидка не суммируется с другими специальными предложениями. Оформить билеты со скидкой на весенние путешествия можно вплоть до дня отправления, без ограничений по глубине продажи. Подробная информация – на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Ольга Стракович,

специалист отдела по работе со средствами массовой информации

службы корпоративных коммуникацийЗабайкальской железной дороги -филиала ОАО "РЖД"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.