Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

05.06.2023 09:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В чем выгода от сотрудничества с агентством недвижимости

Агентства недвижимости, работающие в больших городах, например, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве, отмечают стабильный спрос на свои услуги. Потребители стали понимать, что сотрудничество с риелторской компанией дает определенные выгоды, поэтому сами обращаются за помощью.

Так, хотите купить квартиру в центре Санкт-Петербурга – просмотрите предложения на Etagi.com — https://spb.etagi.com/realty/centr/ — и заручитесь поддержкой риелтора.

В чем заключается выгода сотрудничества с риелторским агентством?

Во-первых, на первом же этапе после заключения контракта вам представят объекты недвижимости, готовые к продаже, из закрытой базы данных. Вы получите:

● уникальное предложение;

● проверенные на юридическую чистоту варианты;

● соответствующие вашим ожиданиям и потребностям квартиры на выбор;

● консультацию специалиста.

Так что уже в день подписания договора вы сможете увидеть первые плоды: если покупка квартиры для вас дело ближайшего времени, то уже на следующий день вы сможете приступить к осмотру понравившихся объектов. Если же вы не торопитесь, вам дается полная свобода в принятии решения, закрепленный за вами агент будет действовать в соответствии с вашими пожеланиями.

Во-вторых, риелтор будет исходить исключительно из ваших интересов. Именно поэтому важно как можно подробнее рассказать ему, в каком месте и каком жилье вы хотели бы поселиться. Специалист узнает состав вашей семьи, возраст детей и их особые потребности. Также он примет во внимание финансовую составляющую – вы можете сориентировать его, с какой суммой вы готовы расстаться для покупки жилья. В результате на просмотр вы будете выезжать только в те квартиры, которые полностью готовы к въезду вашей семьи.

В-третьих, риелтор будет сопровождать клиента на всех этапах. Многие покупатели испытывают трудности из-за того, что имеют небольшой опыт в оформлении документов, обращении в различные государственные службы, а также организации своего времени. Специалист хорошо знает, как работают службы, когда лучше обращаться к ним, какие документы нужно приготовить и в какой срок можно получить нужные справки. Он будет рядом в самые трудные, сложные моменты. Кстати, немаловажной будет и психологическая поддержка риелтора. Он вдохновит, направит, подскажет – он заинтересован в том, чтобы клиент остался довольным сотрудничеством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.