Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

11.06.2013 15:25 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 04.06.2013 г.

АСФАЛЬТ ПРОЛОМИЛСЯ ПОД ГРУЗОВИКОМ

Фура компании «Эй Пи Трейд», приехавшая из областного центра в белогорский магазин «Радуга детства», что по ул. Кирова, 112 «А», чтобы доставить заказанные памперсы, видимо, задержится в Белогорске намного дольше, чем предполагала. При развороте возле магазина переднее колесо провалилось…под асфальт.

Автомобиль оказался в ловушке, из которой выбраться сможет только с помощью эвакуатора. Но пока нужно дождаться экипажа ДПС, который должен зафиксировать повреждения. Когда это произойдет неизвестно, так как через сорок минут после звонка на пульт дежурного полиции еще никто не подъезжал.

Между тем, водители теряют драгоценное время – им надо побывать еще в 23 точках и отгрузить товар в Ивановке, Возжаевке и других населенных пунктах, кроме Белогорска.

- Надеюсь, что с машиной все в порядке, — говорит водитель грузовика. – С таким происшествием мы сталкиваемся впервые. Что у вас за асфальт, который может вниз уйти, а машин и офисов здесь много.

 

Разумеется, необходимо выяснить, что стало причиной образования двух провалов в заасфальтированном полотне? Предстоит еще выяснить так же и то, кто будет возмещать убытки компании-дистрибутору.

sam_0582-copy.jpg(179,9 КБ)
sam_0584-copy.jpg(338,7 КБ)
sam_0591-copy.jpg(210,9 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.