Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

06.05.2014 15:29 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.05.2014 г.

ХОЛОДНО В КВАРТИРАХ

Источник: "Просто газета" №17 (249) от 06.05.2014 г.

Через "Просто газету" я обращаюсь к главе города Белогорск. 24 апреля 2014 года прекратили отопление квартир, тогда, когда температура наружного воздуха была 26-27 градусов выше нуля. Буквально через 3 дня она уже упала, и сейчас ночами 3-4 градуса. Скажите, уважаемый глава, как можно проживать в таких условиях? Вам, видимо, безразлично здоровье людей, их самочувствие и работоспособность.

Главное – экономия, но мы ведь платим за отопление круглый год? Значит, Вы обязаны обеспечивать нормативными услугами "электорат", который Вас избирал, или это не так? Выбрали, а там трава не расти – всё спишется? В квартирах холодно, ходим одетыми, спим по-зимнему. Куда это годится?
Если глава администрации (а мне почему-то не хочется говорить мэр) так относится к людям, проживающим на территории города, то, естественно, мне кажется, никакого уважения, никакой заботы о людях у него нет. А где же наши контролирующие органы – прокуратура (а здесь идёт нарушение законодательства), где Роспотребнадзор? Когда прекратится это безобразие? Когда мы будем чувствовать себя людьми, а не электоратом, нужным только на момент выборов?
А по Вашей милости больше всех замерзают пожилые люди, ветераны труда, к которым должно быть совсем другое отношение. Ведь Президент Путин прямо говорит, что пожилые люди, ветераны – к ним должно быть особое отношение, а у нас на местах всё наоборот. Так когда же Вы, глава администрации г. Белогорск, повернётесь лицом к людям?
Подписываюсь один, хотя я разговаривал со многими людьми, и они со мной согласны.

Заслуженный работник связи,
Почётный железнодорожник
В.В. Чипизубов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.